Rutenlänge: 250cm
Wurfgewicht: 5-21g
Transportlänge: 130cm
Rutengewicht: 153g
Rutenaktion: Fast
Toray Carbon Blank
CCS RSol Rutenringe
2-teilige Spinnrute inkl. Rutenfutteral
| Artikelnummer: | 54761 |
| GTIN: | 5706301547613 |
| HAN: | 54761 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 250cm |
| Rutengewicht (g): | 153 |
| Transportlänge: | 130 |
| Wurfgewicht: | 5-21g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.