Der durchgehende hintere Handgriff und der lange Vordergiff sorgen für hervorragenden Halt!
Die Spitzenaktion absorbiert Wellen perfekt und verhindert unerwünschtes Auslösen des Seitenplaners. Auch ideal, um große Köder ohne Planerboard zu präsentieren.
Produktdetails:
– 24+30T Hochmodulus-Carbon-Blanks
– SeaGuide CCS Edelstahl-Führungen mit SiN-Ringen
– Double-Lock Rollenhalter
– Competition Ready-To-Fish Rutenfutterale
Länge: 2,69m
Teile: 2
Transportlänge: 1,40m
Wurfgewicht: 110-250g
Gewicht: 297g
Ringe: 10
Aktion: Moderate Fast
| Artikelnummer: | 1620554 |
| GTIN: | 5706301016423 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Rutenlänge: | 2.69m |
| Rutengewicht (g): | 297 |
| Transportlänge: | 1,40 m |
| Wurfgewicht: | 110 – 250 g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Blankmaterial: | 24T + 30T Carbon |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | Full GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Casting Rods |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.