Tolle Forellenrute mit der Sie alle Angelarten wie Spinnfischen, schwereres Posenfischen (Sphiros), sowie Grundangeln ideal abdecken können.
• hochwertiger Blank
• extraschlanke Rutenringe mit SIC-Einlage
• Carbon Window , Black Iron Guides (Beringung)
• exklusives Design (Matt Black)
• moderner, ergonomischer Rollenhalter
• modernes Black/ Green EVA-Handteil
• auf Rute abgestimmte, hochmoderne Rolle mit 1+1 Kugellager
| Artikelnummer: | 5799270 |
| GTIN: | 4068085031285 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Sänger |
| Rutenlänge: | 2,40m |
| Transportlänge: | 83cm |
| Wurfgewicht: | 10-40 g |
| Anzahl Teile: | 5 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.