• Vollkork-Griffe
• Qualitäts-Rollenhalter aus Graphit
• SIC-Beringung Rolle:
• Gehäuse und Rotor aus Graphit
• Air-Rotor
• 2+1 Kugellager
• Geschmeidige Frontbremse
• 2-farbige Aluminium Spule
• Übersetzung: 5.1:1
• Bespult mit 110 Metern 4-fach geflochtener 0,17mm-Schnur
Rute: • Leichte Carbon-Konstruktion • Vollkork-Griffe • Qualitäts-Rollenhalter aus Graphit • SIC-Beringung Rolle: • Gehäuse und Rotor aus Graphit • Air-Rotor • 2+1 Kugellager • Geschmeidige Frontbremse • 2-farbige Aluminium Spule • Übersetzung: 5.1:1 • Bespult mit 110 Metern 4-fach geflochtener 0,17mm-Schnur
| Artikelnummer: | 61390 |
| GTIN: | 5706301613905 |
| HAN: | 61390 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Ron Thompson |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 8′ 240 |
| Transportlänge: | 135 |
| Wurfgewicht: | 5-25g |
| Rollen-Gewicht (g): | |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Combos |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.