• Zapfenverbindung
• Schlanke und kraftvolle Reiseblanks
• Carbon X-Wrap verstärkt
• Premium Korkgriffe
• Ergonomischer Touch Blank-Rollenhalter
• Qualitäts-SIC-Ringe
• Geliefert mit Rutentasche
• Zapfenverbindung
• Schlanke und kraftvolle Reiseblanks
• Carbon X-Wrap verstärkt
• Premium Korkgriffe
• Ergonomischer Touch Blank-Rollenhalter
• Qualitäts-SIC-Ringe
• Geliefert mit Rutentasche
| Artikelnummer: | 61527 |
| GTIN: | 5706301615275 |
| HAN: | 61527 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Ron Thompson |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 10’/2,70m |
| Rutengewicht (g): | 198 |
| Transportlänge: | 73 |
| Wurfgewicht: | 30-70G |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.