• Kreuzwebung aus reaktionsschnellen Toray Carbon Nano
• Super schlanke, verstärkte Überschubverbindung für höchste Stärke
• Ultra leichte 50mm Pac Bay Minima-Startringe bei allen Modellen (Erwarten Sie 10ft Modelle)
• 16mm Anti-Tangle-Spitzenring – hilft extrem, Abrisse zu verhindern
• 1K Carbon maschinengefräster 18mm-Rollenhalter mit Fuji-Kragen
• Gunsmoke farbene Ringabschlüsse mit schwarzen Wicklungen
• Laser-gravierte Metall-Endkappe und Kragen
• High Grade-Kork oder Full EVA-Versionen erhältlich bei allen Modellen
• Hoch moduliert, multi-direktionale Crossover Carbon-Technologie • Kreuzwebung aus reaktionsschnellen Toray Carbon Nano • Super schlanke, verstärkte Überschubverbindung für höchste Stärke • Ultra leichte 50mm Pac Bay Minima-Startringe bei allen Modellen (Erwarten Sie 10ft Modelle) • 16mm Anti-Tangle-Spitzenring – hilft extrem, Abrisse zu verhindern • 1K Carbon maschinengefräster 18mm-Rollenhalter mit Fuji-Kragen • Gunsmoke farbene Ringabschlüsse mit schwarzen Wicklungen • Laser-gravierte Metall-Endkappe und Kragen • High Grade-Kork oder Full EVA-Versionen erhältlich bei allen Modellen
| Artikelnummer: | 64094 |
| GTIN: | 5706301640949 |
| HAN: | 64094 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Prologic |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Rutenlänge: | 13’/3,90m |
| Rutengewicht (g): | 373 |
| Wurfgewicht: | 3,75lb |
| Rutentyp: | Carp |
| Rutenaktion: | XTRA DISTANCE |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.