• 50mm SIC Performance-Startring (außer beim 10ft-Modell)
• Verwicklungsfreier 16mm-Spitzenring
• Schwarz anodisierter Inspire-Rollenhalter
• Geteilter Griff
• AR-XD Playing/Casting-Aktion
• Serie inklusive kombiniertem Spod & Marker-Modell
• 50mm SIC Performance-Startring (außer beim
10ft-Modell)
• Verwicklungsfreier 16mm-Spitzenring
• Schwarz anodisierter Inspire-Rollenhalter
• Geteilter Griff
• AR-XD Playing/Casting-Aktion
• Serie inklusive kombiniertem Spod & Marker-Modell
| Artikelnummer: | SVS64141 |
| GTIN: | 5706301641410 |
| HAN: | SVS64141 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Prologic |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Rutenlänge: | 13’/3,90m |
| Rutengewicht (g): | 400 |
| Rutentyp: | Carp |
| Rutenaktion: | XTRA DISTANCE |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.