• Verwicklungsfreier 16mm-Spitzenring
• Schwarz anodisierter Inspire-Rollenhalter
• Geteilter Griff
• AR-XD Playing/Casting-Aktion
• Serie inklusive kombiniertem Spod & Marker-Modell
Länge: 12″ / 3,60m
Teile: 2
Transportlänge: 1,87m
Gewicht: 360g
Testkurve: 3,50lbs
Starterring: 50mm
| Artikelnummer: | SVS64140 |
| GTIN: | 5706301641403 |
| HAN: | SVS64140 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Prologic |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 360 |
| Rutentyp: | Carp |
| Rutenaktion: | XTRA DISTANCE |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.