• Griff im Urban-Camo-Design
• Strapazierfähige und robuste DPS Rollenhalter
• Premium SIC Beringung
• 50mm Startring bei allen Modellen über 3.00 lbs
• Mattschwarzer Blank
• Schnurclip SPOD ROD 3 SECTIONS Einer
• Griff im Urban-Camo-Design
• Strapazierfähige und robuste DPS Rollenhalter
• Premium SIC Beringung
• 50mm Startring bei allen Modellen
über 3.00 lbs
• Mattschwarzer Blank
• Schnurclip
SPOD ROD 3 SECTIONS
Einer
| Artikelnummer: | SVS57192 |
| GTIN: | 5706301571922 |
| HAN: | SVS57192 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | Prologic |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 310 |
| Transportlänge: | 113 |
| Wurfgewicht: | 3,00lb |
| Rutentyp: | Telescopic |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.