• Drei Längen und vier Testkurvenoptionen
• 40mm MM-Ringe
• 16mm-Anti-Verwicklungs-Spitzenringe
• Schwarz eloxierter Inspire-Rollenhalter
• Kompakte Transportlänge
• Kurze Griffe
| Artikelnummer: | SVS72678 |
| GTIN: | 5706301726780 |
| HAN: | SVS72678 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Prologic |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Rutenlänge: | 10FT 3,00m |
| Rutengewicht (g): | 275 |
| Rutentyp: | Telescopic |
| Rutenaktion: | AR |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.