| Artikelnummer: | 1D-B 334-190 |
| GTIN: | 4250336101049 |
| Kategorie: | Jerkruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 1,90 m |
| Rutengewicht (g): | 145 |
| Transportlänge: | 0,98 |
| Wurfgewicht: | 37-105g |
| Anzahl Teile: | 2 |
Penzill EXTREMOS X-Heavy Jerk 1,90m 37-105g
€66.22 Ursprünglicher Preis war: €66.22€46.35Aktueller Preis ist: €46.35.
Mit der PENZILL EXTREMOS präsentieren wir eine High-Carbon-Rutenserie mit superschlanken Blanks, Korkgriffen und besten Anti-Tangle-SIC-Ringen. Modernste Fasertechnologien, wie die Cross-Fibre-Technologie im Handteil, machen diese Ruten „extremos“ leicht, schnell und stark!Mit der PENZILL EXTREMOS X-Heavy Jerk lassen sich nahezu alle Klassen von Jerkbaits sauber führen. „Extremos“ feinfühlig und stark zugleich!
Schreibe die erste Bewertung für „Penzill EXTREMOS X-Heavy Jerk 1,90m 37-105g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€49.87
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.53
€85.13
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€110.85
€17.97
€105.69
Angebot!
€92.79
€121.17












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.