Die Wrath Ruten zeichnen sich durch sehr sensible und reaktionsschnelle Blanks aus – ausgestattet mit hochwertigen EVA-Griffen für angenehmen Komfort und gute Kontrolle!
Die Edelstahlringe mit Titanium-Oxyd-Ringeinlagen versprechen die Langlebigkeit, die der Angler sich von seinem Gerät erwünscht. Mit Hakenhalterung ausgestattet und perfekt geeignet für sämtliche Salzwasser-Spinnstile – jede Art von Köder kann hiermit gefischt werden!
Erhältlich in verschiedenen Ausführungen – so finden Sie die richtige Rute für Ihre anglerischen Bedürfnisse!
– Starker, robuster Blank mit viel Feingefühl für gutes Ködergefühl
– Edelstahringe mit Titanium-Oxyd-Ringeinlagen
– Ergonomischer EVA-Griff
Länge: 9ft / 2,74m
Teile: 2
Wurfgewicht: 30-60g
| Artikelnummer: | 1536410 |
| GTIN: | 031324178380 |
| HAN: | 1536410 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 2,74m |
| Rutengewicht (g): | 244 |
| Transportlänge: | 141 |
| Wurfgewicht: | 30-60g |
| Ringmarke: | LS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.