Blank aus Carbonverbundwerkstoff
Metallrollenhalter
Lieferung im Stoffbeutel
Edelstahlführungen mit TS-Ring
Gleichmäßige zweiteilige Konstruktion
Gummiendkappe
EVA-Griff
| Artikelnummer: | 1436214 |
| GTIN: | 031324035638 |
| HAN: | 1436214 |
| Kategorie: | Meeresruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 493 |
| Transportlänge: | 121 |
| Wurfgewicht: | 50-160g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.