Die PENN Squadron II Serie bietet einen modernen und sportlichen Blank sowie ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und wurde speziell für Höchstleistung beim Angeln und Auswerfen entwickelt.
– Carbonblank
– Graphit-Rollenhalter
– Lieferung im Stoffbeutel
– Inkl. hochwertiger Führungen
– Gleichmäßige dreiteilige Konstruktion
– Gummi-Aufsteckendkappe
Wurfgewicht: 20-50 g
Länge: 2,72 m
Transportlänge: 1,40 m
Anzahl Teile: 2
Gewicht: 191 g
| Artikelnummer: | 1436203 |
| GTIN: | 031324035522 |
| HAN: | 1436203 |
| Kategorie: | Meeresruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 2,72m |
| Rutengewicht (g): | 191 |
| Transportlänge: | 140 |
| Wurfgewicht: | 20-50g |
| Ringmarke: | LS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.