| Artikelnummer: | 1522297 |
| GTIN: | 031324174450 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 2,29m |
| Rutengewicht (g): | 188 |
| Transportlänge: | 52 |
| Wurfgewicht: | 15-60g |
| Ringmarke: | Fuji Alconite |
| Rollenhaltermarke: | Fuji |
| Rutenaktion: | Ex-Fast |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |
PENN OVERSEAS LABRAX 7ft6in 15-60g
€155.66 Ursprünglicher Preis war: €155.66€101.47Aktueller Preis ist: €101.47.
Artikelnummer: SKUQXUrvURxgM Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Penn Marke: Penn
Mehrteilige Konstruktion für einfachen Transport_SLS3 Blankkonstruktion_Fuji-Ringe_Fuji-Rollenhalter_EVA-Griffe_Inkl. Futteral
Die PENN Overseas XT Labrax Ruten wurden speziell für die fanatischen Seebassangler entwickelt, die eine kompakte Rute suchen, die leicht im Kofferraum ihres Autos verstaut werden kann, oder die eine Rute in ihrem Koffer während ihres Urlaubs mitnehmen möchten. Die leichten, aber sehr reaktionsschnellen und sensiblen Blanks ergeben eine große Wurfweite und gute Kampfeigenschaften. Das High-Modulus Carbon Material in Kombination mit hochwertigen, korrosionsbeständigen Fuji Alconite-Ringen und dem Fuji-Rollenhalter sorgen dafür, dass Sie sich immer wieder voll und ganz auf Ihre Rute verlassen können.
Schreibe die erste Bewertung für „PENN OVERSEAS LABRAX 7ft6in 15-60g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€121.17
€85.13
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.