| Artikelnummer: | 1530402 |
| GTIN: | 031324178137 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,51m |
| Rutengewicht (g): | 120 |
| Transportlänge: | 129 |
| Wurfgewicht: | 1.8-3.5 EGI |
| Ringmarke: | Fuji O |
| Rollenhaltermarke: | Fuji |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
PENN Conflict XR EGI 832 ML 2.0-3.5EGI
€90.21
Artikelnummer: SKUOx7N5Qm9UN Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Penn Marke: Penn
_Japanisches Blankdesign_Salzwasserbeständige Fuji-Ringe_ High Modulus 30T-Carbonblank_Hochwertiger Fuji Rollenhalter_Carbon X-Wrap-Technologie_EVA-Griff_Sehr sensibler und reaktionsfähiger Blank
Die PENN Conflict XR EGI-Ruten setzen einen neuen Standard für EGI-Ruten. Durch die Verwendung der besten Carbon-Materialien in Kombination mit der Carbon X-Wrap Technologie und nur hochwertigsten Fuji-Komponenten sind diese Ruten in ihrer Preisklasse schlichtweg konkurrenzlos. Durch die Verwendung vieler Carbon-Komponenten sind die Ruten sehr leicht, aber besonders sensibel, so dass Sie den ganzen Tag ohne Anstrengung fischen können.
Schreibe die erste Bewertung für „PENN Conflict XR EGI 832 ML 2.0-3.5EGI“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€85.13
€36.11
Angelruten
€107.41
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angebot!
€92.79
€17.97
Angebot!
Angebot!
€98.03
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.