| Artikelnummer: | 1530406 |
| GTIN: | 031324178175 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Rutengewicht (g): | 120 |
| Transportlänge: | 154 |
| Wurfgewicht: | 20-80g |
| Ringmarke: | Fuji O |
| Rollenhaltermarke: | Fuji |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
PENN Conflict TaiRubber 212 spin 2,10m 20-80g Salzwasser Spinnrute
€95.37
Artikelnummer: SKU3VCcM6QN64 Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Penn Marke: Penn
_Japanisches Blank-Design_Salzwasserbeständige Fuji-Ringe_Hochwertiger Fuji Rollenhalter_Carbon X-Wrap-Technologie_EVA-Griff_Sehr sensibler und reaktionsfähiger Blank
Die PENN Conflict Tai Rubber wurde speziell für das Fischen im Tai Rubber-Stil entwickelt und folgt den neuesten japanischen Trends. Durch die Verwendung nur der besten Carbon-Materialien in Kombination mit der Carbon X-Wrap Technologie und nur hochwertigsten Fuji-Komponenten ist diese Rute in ihrer Preisklasse schlichtweg unübertroffen. Der Blank mit niedrigem Durchmesser ist so konstruiert, dass er der Rute eine perfekte Aktion verleiht, aber dennoch sehr sensibel ist, um jeden kleinen Biss zu bemerken. Durch die Verwendung von vielen Carbon-Komponenten ist die Rute sehr leicht, aber besonders sensibel, so dass Sie den ganzen Tag ohne Anstrengung fischen können.
Schreibe die erste Bewertung für „PENN Conflict TaiRubber 212 spin 2,10m 20-80g Salzwasser Spinnrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€105.69
Angebot!
€85.13
€110.85
Angebot!
Angelruten
€109.21
€119.53
Angebot!
€114.37
Angebot!
€36.11







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.