| Artikelnummer: | 1530412 |
| GTIN: | 031324178236 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 1.91m |
| Rutengewicht (g): | 204 |
| Transportlänge: | 191 |
| Wurfgewicht: | Max 300g |
| Ringmarke: | Fuji O |
| Rollenhaltermarke: | Fuji |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Produktart: | Angelruten |
PENN Conflict Jigging 191 300g Spin 1+1
€73.87
Artikelnummer: SKUyGFmfi0dL9 Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten Schlagwort: Penn Marke: Penn
_Japanisches Blank-Design_Salzwasserbeständige Fuji-Ringe_Hochwertiger Fuji Rollenhalter_Carbon X-Wrap-Technologie_EVA-Griff_Sehr sensibler und reaktionsfähiger Blank
Die PENN Conflict Jigging-Ruten sind in Versionen für Gewichte bis zu 200 g oder 300 g erhältlich. Durch die Verwendung von besten Carbon-Materialien in Kombination mit der Carbon X-Wrap Technologie und nur hochwertigsten Fuji-Komponenten sind diese Ruten in ihrer Preisklasse schlichtweg konkurrenzlos. Die schlanken Blanks sind so konzipiert, dass sie eine perfekte Aktion aufweisen, aber genug Kraft haben, um die Monsterfische zu stoppen, die im tiefen Blau lauern. Die 300g-Version ist mit allen doppelsteg Fuji-Beringung ausgestattet, um allen, die es auf die echten Monster abgesehen haben, maximale Kraft zu garantieren. Durch die Verwendung vieler Carbonkomponenten sind die Ruten sehr leicht, aber besonders sensibel, so dass Sie den ganzen Tag lang ohne Anstrengung fischen können.
Schreibe die erste Bewertung für „PENN Conflict Jigging 191 300g Spin 1+1“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€119.53
€36.11
€114.37
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
Angebot!
€119.45
Angebot!
€121.17
€110.85
€105.69









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.