• leichte 24T Carbon Blanks
• EVA Split-Handle im japanischem Design
• Okuma Qualitäts-Rollenhalter
• CCS SIN Shooting Guides
• Okuma UFR Technology
• stabile Rutentasche
Wurfgewicht: 10-50
Länge: 2,12m
Transpl.: 108cm
Teile: 2
Gewicht: 113g
| Artikelnummer: | LRF-S-702MH |
| GTIN: | 4718947018298 |
| HAN: | LRF-S-702MH |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Okuma |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 2,12m |
| Rutengewicht (g): | 113 |
| Transportlänge: | 108 |
| Wurfgewicht: | 10-50g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.