• leichte 24T Carbon Blanks
• EVA Split-Handle im japanischem Design
• Okuma Qualitäts-Rollenhalter
• CCS SIN Shooting Guides
• Okuma UFR Technology
• stabile Rutentasche
Wurfgewicht: 7-35g
Länge: 2,40m
Transpl.: 122cm
Teile: 2
Gewicht: 119g
| Artikelnummer: | LRF-S-802MH |
| GTIN: | 4718947022882 |
| HAN: | LRF-S-802MH |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Okuma |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,40m |
| Rutengewicht (g): | 119 |
| Transportlänge: | 122 |
| Wurfgewicht: | 7-35g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.