T36/T40 Carbonkonstruktion
Schlanker und empfindlicher Blank mit schneller Aktion
Geteilter EVA Griff mit Gummikork Akzent
Anti-Tangle Qualitätsringe
Gunsmoke Finish für alle Metallteile
Fuji Komponenten
| Artikelnummer: | 1446287 |
| GTIN: | 022021629800 |
| HAN: | 1446287 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 270 |
| Rutengewicht (g): | 208 |
| Transportlänge: | 140 |
| Wurfgewicht: | 20-50g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.