Schlanke und empfindliche Blanks
Hochwertige Teile
3 Preisstufen (TRAXX/TRAXX R/TRAXX RZ)
| Artikelnummer: | 1446335 |
| GTIN: | 022021630530 |
| HAN: | 1446335 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 270 |
| Rutengewicht (g): | 164 |
| Transportlänge: | 65 |
| Wurfgewicht: | 10-35g |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.