salzwasserfeste Rute
– Superstarker Vollglasblank
– Hochverdichtete EVA Griffe
– Salzwasserfeste Führungen
– VSS Style Rollenhalter
| Artikelnummer: | 1562094 |
| GTIN: | 022021658428 |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 1.80m |
| Rutengewicht (g): | 215 |
| Transportlänge: | 1.37m |
| Wurfgewicht: | 50-100g |
| Blankmaterial: | Glass |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | VSS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Rutenpower: | Medium |
| Produktart: | Angelruten |





Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.