Der leichte Blank mit einer schönen schnellen Aktion bietet dem Angler die volle Kontrolle über die Köderpräsentation, das Setzen des Hakens und beim Drill!
Gebaut mit leichten Ringen und einem beschichteten Rollenhalter, werden diese Ruten von Friedfischanglern in ganz Europa geliebt werden!
– Bolognese Rute für das Posenfischen
– M24 Carbonblankkonstruktion
– Leichte LTS-Ringe
– Leichter Rollenhalter
– Lieferung mit Spitzenschutz
Länge: 4,00m
Teile: 4
Transportlänge: 1,31m
Gewicht: 270g
Ringe: 7
| Artikelnummer: | 1542756 |
| GTIN: | 022021641659 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 4,00m |
| Rutengewicht (g): | 270 |
| Transportlänge: | 131 |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Ringmarke: | Stainless Steel LTS |
| Rollenhaltermarke: | Mitchell Plated |
| Rutenaktion: | Medium |
| Handteilmaterial: | Abbreviated |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.