| Artikelnummer: | 1473990 |
| GTIN: | 022021676101 |
| HAN: | 1473990 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,89 kg |
| Rutenlänge: | 1.80m |
| Kugellager: | 1 |
| Rutengewicht (g): | 887 |
| Transportlänge: | 95 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Mitchell PERFORMANCE SW 602 15/40 LH
€49.01
Schreibe die erste Bewertung für „Mitchell PERFORMANCE SW 602 15/40 LH“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€92.79
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€17.97
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.