| Artikelnummer: | 1423673 |
| GTIN: | 022021667086 |
| HAN: | 1423673 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Rutenlänge: | 1.68m |
| Kugellager: | 1 |
| Rutengewicht (g): | 860 |
| Transportlänge: | 95 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Mitchell PERFORMANCE SW 562 BOAT RH
€67.08 Ursprünglicher Preis war: €67.08€47.29Aktueller Preis ist: €47.29.
Schreibe die erste Bewertung für „Mitchell PERFORMANCE SW 562 BOAT RH“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€114.37
€119.53
Angebot!
€36.11








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.