Dieses Mitchell Neuron Boat Combo ist ein großartiges Allround-Set, das für die Jagd auf Meeresfischen vom Boot aus gebaut wurde!
Das Set besteht aus einer 2-teiligen Mitchell Neuron Boat-Rute und einer passenden Mitchell Neuron-Rolle, die bereits mit Qualitätsschnur bespult ist. Sofort Einsatzbereit für die Herausforderung des Meeresangeln!
Damit das Set sofort einsatzbereit ist, haben wir ein komplettes Zubehörpaket beigelegt: 2 spezielle Sea Jigs Vorfächer, 2 Jigs-Köder sowie 5 Ersatzwirbel und 5 Ersatzhaken. So können Sie direkt zum Angeln starten!
– Sofort einsatzbereites Angelset
-Stationärrolle mit Graphit-Gehäuse und Rotor
– Rolle mit Monofilament bespult
Länge: 2,10m
Wurfgewicht: 80-150g
Schnurfassung (Mono): 0,45mm / 250m
Teile: 2
Ringe: 5
Rollengröße: 6000 stark genug für große Meeresfische
| Artikelnummer: | 1555898 |
| GTIN: | 022021646913 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Schnurfassung: | 0,45mm / 250n |
| Wurfgewicht: | 80-150g |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Rutentyp: | Heringsrute |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Anzahl Teile: | 2 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.