– Starke Ringe
– Rolle aus Graphitmaterial
– Ideal für Anfänger
– Angelfertige Combo
– Stabiler Glas-Komposit-Rutenblank
– 1 kugelgelagerte Spinnrolle
– Vorbespult mit starker Monoschnur
– Auffällig buntes Design
Kugellager: 1
übersetzung: 5,1:1
Schnurfassung: 180/0,15 m/mm
Bremstyp: Heckbremse
Modell: Beidseitig
Schnureinzug: 66 cm
Länge: 4 m
Anzahl Teile: 4
Wurfgewicht: 2 – 10 g
| Artikelnummer: | 1544464 |
| GTIN: | 022021645381 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutenlänge: | 4,00m |
| Rutengewicht (g): | 257 |
| Transportlänge: | 130 |
| Wurfgewicht: | 2-10 g |
| Ringmarke: | Stainless steel TS |
| Rollenhaltermarke: | Mitchell DPS |
| Rutenaktion: | Light |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.