• Doppelt verriegelter, ergonomischer Fuji TVS-TJS-Rollenhalter
• SeaGuide Beringung
• 1-teilig, 180 cm langes Design für mehr Power
| Artikelnummer: | SVS71091 |
| GTIN: | 5706301710918 |
| HAN: | SVS71091 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutenlänge: | 6’/1.80m |
| Rutengewicht (g): | 256 |
| Wurfgewicht: | 60-150G |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.