| Artikelnummer: | SVS70688 |
| GTIN: | 5706301706881 |
| HAN: | SVS70688 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 6’/1.80m |
| Rutengewicht (g): | 205 |
| Wurfgewicht: | 50-125G |
| Rutentyp: | Vertical |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
MADCAT BLACK CLOSE COMBAT 180 6′ 1.80M 50-125G 2SEC 205G 122CM Wallerrute
€42.13
Die schwarze, 1,80 Meter lange Version der MADCAT® Green Close Combat 170. Sie verfügt über einen 24T-Carbon-Blank, EVA-Schaumgriffe (Härtegrad 70) und einen MADCAT® Rollenhalter.
Schreibe die erste Bewertung für „MADCAT BLACK CLOSE COMBAT 180 6′ 1.80M 50-125G 2SEC 205G 122CM Wallerrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€36.11
€105.69
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€17.97
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.