Die neue Lineaeffe TS Project Feeder Rute kommt mit insgesamt zwei unterschiedlichen Feederspitzen, die Vielseitigkeit für alle Gewässertypen gewähren.
Egal ob Sie am mäßig fließenden Fluss oder am See angeln – mit der Project Feeder treffen Sie die richtige Wahl!
Die Rute wird mit praktischem Stofffutteral geliefert, die Ihre neue Rute bestens vor äußerlichen Schäden bewahrt.
Länge: 3,60m
Teile: 3+2
Transportlänge: 1,28cm
Wurfgewicht: bis zu 75g
Gewicht: 303g
| Artikelnummer: | 2853912 |
| GTIN: | 8032895135163 |
| HAN: | 2853912 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | LINEAEFFE |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Rutenlänge: | 360 |
| Rutengewicht (g): | 303 |
| Transportlänge: | 128 |
| Wurfgewicht: | bis 75g |
| Anzahl Teile: | 3+2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | schwarz |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.