Mit einem Wurfgewicht von bis zu 220g lassen sich auch die schwersten Montagen und Krallenbleie ausbringen!
Trotzen Sie jedem Wellengang – mit der Shizuka SH1600 zu Ihrem Traumfisch! Dank der teleskopierbaren Konstruktion ist sie äußerst kompakt im Transportmaß.
Länge: 4,20m
Teile: 5
Transportlänge: 1,35m
Wurfgewicht: bis 220g
Gewicht: 480g
| Artikelnummer: | S2505042 |
| GTIN: | 8032895156779 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | LINEAEFFE |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Rutengewicht (g): | 480 |
| Transportlänge: | 1,35m |
| Wurfgewicht: | bis 220g |
| Länge: | 420cm |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.