Die Rute ist mit einem Schraubrollenhalter und einem Satz SiC-Ringen ausgestattet, die gegen Salz und Hitze durch Schnüre und Geflechte beständig sind.
Länge: 4,20m
Teile: 4
Transportlänge: 1,55m
Wurfgewicht: bis 250g
Gewicht: 561g
| Artikelnummer: | 2282942 |
| GTIN: | 8032895180675 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | LINEAEFFE |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Rutenlänge: | 4,20m |
| Rutengewicht (g): | 561g |
| Transportlänge: | 1,55m |
| Wurfgewicht: | bis 250g |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Blankmaterial: | Heavy Duty Kohlefaser |
| Anzahl Teile: | 4 |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.