Wie der Name bereits verrät, eignet sich die Combo perfekt für sämtliche Angeltechniken, die ein Allroundangler ausübt.
Egal ob zum Spinnfischen, Posenfischen, Forellenangeln oder gar zum leichten Grundangeln.
Länge: 2,10m
Teile: 2
Transportlänge: 1,12m
Wurfgewicht: 20-55g
Gewicht: 180g
| Artikelnummer: | 2833321 |
| GTIN: | 8032895124013 |
| HAN: | 2833321 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | LINEAEFFE |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Rutengewicht (g): | 180 |
| Transportlänge: | 1,12m |
| Wurfgewicht: | 20-55g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.