Innerhalb 8 verschiedener Nummerierungen haben Sie die Wahl zwischen Kurzdistanzruten in zwei verschiedenen Stärken (1-2) um den Fischen ideal in den Uferregionen nachzustellen, des Weiteren gibt es Ruten für die näheren Distanzen (20 – 30 m) mit ansteigenden Wurfgewichten und Nummerierungen für die Mitteldistanz (3, 4, 5), sowie für extreme Wurfweiten (6, 7), wenn die Fische in der Seemitte stehen.
| Artikelnummer: | 5764390 |
| GTIN: | 4039507226534 |
| HAN: | 5764390 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | Iron Trout |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 390 |
| Rutengewicht (g): | 140 |
| Transportlänge: | 121 |
| Wurfgewicht: | 8-15g |
| Anzahl Teile: | 8 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.