• Spinnruten für Barsch/ Zander/ Hecht/ Rapfen
• OVS/ FCS Rollenhalter mit Klavierlack-Optik
• dreieckig geformter Griff aus Kohlefaser mit Gummibeschichtung
• extra ausbalancierte Aktion
• 24 Tonnen Carbon Blank
• semiparabolisch/ parabolischer Blank mit starkem Rückgrat
• hochwertige K-Type-Ringe mit SIC Einlage
• gummierter ergonomischer EVA Griff (Shrink Rubber)
| Artikelnummer: | 5680276 |
| GTIN: | 4068085030462 |
| Kategorie: | Reiseruten |
| Hersteller: | Iron Claw |
| Rutenlänge: | 2,70 m |
| Transportlänge: | 52 cm |
| Wurfgewicht: | 20-55 g |
| Anzahl Teile: | 6 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.