• 24T carbon fiber blank
• K-type guides with SIC insert
• OVS reel seat
| Artikelnummer: | 5640242 |
| GTIN: | 4068085018897 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Iron Claw |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Transportlänge: | 125 cm |
| Wurfgewicht: | 32-80 g |
| Anzahl Teile: | 2 |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.