• 24T carbon fiber blank
• K-type guides with SIC insert
• OVS reel seat
| Artikelnummer: | 5640210 |
| GTIN: | 4068085018866 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Iron Claw |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 2,10 m |
| Transportlänge: | 110 cm |
| Wurfgewicht: | 6-28 g |
| Anzahl Teile: | 2 |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.