• 24T carbon fiber blank
• K-type guides with SIC insert
• OVS reel seat
| Artikelnummer: | 5640195 |
| GTIN: | 4068085018859 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Iron Claw |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutenlänge: | 1,95 m |
| Transportlänge: | 101 cm |
| Wurfgewicht: | 6-24 g |
| Anzahl Teile: | 2 |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.