•Spinnrute für Barsch/Zander
•TVS-Rollenhalter
•24 Tonnen Carbon Blank
•semiparabolischer Blank mit starkem Rückgrat
•hochwertige K-Type-Ringe mit SIC-Einlage
•grüner Alumiumabschluss mit Laserlogo
•ergonomischer EVA Griff“
| Artikelnummer: | 5678240 |
| GTIN: | 4068085030141 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Iron Claw |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Transportlänge: | 125 cm |
| Wurfgewicht: | 8-30 g |
| Anzahl Teile: | 2 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.