Die Rute von Hearty Rise ist sehr gut geeignet, um große Salzwasserfische zu fangen!
Die Hochseerute hat einen sehr straffen, feinfühligen Blank und ist mit einem sehr guten Rollenhalter und salzwasserfesten Komponenten ausgestattet.
Länge: 1,63m
Teile: 1
Transportlänge: 1,63m
Wurfgewicht: 0-220g
Ringe: 7
Gewicht: 295g
| Artikelnummer: | M-531S220 |
| GTIN: | 4713040951275 |
| HAN: | M-531S220 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Rutenlänge: | 1,63m |
| Rutengewicht (g): | 295 |
| Transportlänge: | 163 |
| Wurfgewicht: | 0-220g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.