| Artikelnummer: | IN-902H |
| GTIN: | 4713040954092 |
| HAN: | IN-902H |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,75m |
| Rutengewicht (g): | 123 |
| Transportlänge: | 141 |
| Wurfgewicht: | 8-32g |
| Anzahl Ringe: | 8+1 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Innovation IN-902H 2,75m 8-32G
€453.22 Ursprünglicher Preis war: €453.22€103.97Aktueller Preis ist: €103.97.
Artikelnummer: SKU58pU1rgZhc Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Spinnrute zum Jiggen auf Barsche, Zander & andere Raubfische
Hearty Rise Innovation 902 H – Spinnrute – Die Raubfischrute von Hearty Rise ist mit einem kraftvollen Blank ausgestattet, der dennoch sehr leicht ausfällt. Die Aktivrute wurde zum Gummifischangeln entwickelt und sie lässt sich unter anderem sehr gut zum Angeln auf Barsche und Zander mit Shads, Jigs und anderen Softbaits einsetzen. Zudem besitzt die Spinnrute eine hohe Schnelligkeit und die sensible Spitze ermöglicht eine tolle Bisserkennung auch bei vorsichtigen Anfassern.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Innovation IN-902H 2,75m 8-32G“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€114.37
Angebot!
€17.97
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angelruten










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.