In Summe wurde bei den bisherigen Modellen die Aktion weitgehend so belassen wie sie war. Optisch wurde sie überarbeitet und als Basis haben wir nun NET-V III verwendet, welches die Ruten widerstandsfähiger macht. Zusätzlich gibt es ein paar interessante neue Modelle.
Länge: 2,30m
Teile: 2
Transportlänge: 1,18m
Wurfgewicht: 7-28g
Ringe: 7
Gewicht: 142g
| Artikelnummer: | E3-762HS |
| GTIN: | 4710495585284 |
| HAN: | E3-762HS |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 2,30m |
| Rutengewicht (g): | 153 |
| Transportlänge: | 118 |
| Wurfgewicht: | 10-42g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.