•Deluxe Fuji DPS 18 Rollenhalter
•Hochwertige Seaguide Rutenringe
•Anti-Frap Rutenring an der Spitze
•Gewichtssparendes Rutendesign
•Karbongewebe
•Gravierte Rutenkappe
| Artikelnummer: | 1503014 |
| GTIN: | 043388458285 |
| HAN: | 1503014 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Greys |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 3,66m |
| Rutengewicht (g): | 350 |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Rollenhaltermarke: | Fuji DPS18 |
| Rutenaktion: | 3.5lb |
| Handteilmaterial: | Full |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |





Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.