•Deluxe Fuji DPS 18 Rollenhalter
•Hochwertige Seaguide Rutenringe
•Anti-Frap Rutenring an der Spitze
•2 verschiedene Handteiloptionen, Full-Shrink oder Kork
•Gewichtssparendes Rutendesign
•Karbongewebe
•Gravierte Rutenkappe
| Artikelnummer: | 1503006 |
| GTIN: | 043388458209 |
| HAN: | 1503006 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Greys |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 3,00m |
| Rutengewicht (g): | 221 |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Rollenhaltermarke: | Fuji DPS18 |
| Rutenaktion: | 4lb |
| Handteilmaterial: | Full |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.