• Mäßig schnelle Aktion
• Schwarz anodisierte Metallteile
• Leichte, gewickelte Einstegringe
• Hochwertiger Vollkorkgriff
• EVA-Vordergriff in Camou
| Artikelnummer: | SVS70361 |
| GTIN: | 5706301703613 |
| HAN: | SVS70361 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 273 |
| Wurfgewicht: | 5-25G |
| Rutentyp: | Spinning |
| Rutenaktion: | MF |
| Anzahl Teile: | 8 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.