• Mäßig schnelle Aktion
• Schwarz anodisierte Metallteile
• Leichte, gewickelte Einstegringe
• Hochwertiger Vollkorkgriff
• EVA-Vordergriff in Camou
| Artikelnummer: | SVS70360 |
| GTIN: | 5706301703606 |
| HAN: | SVS70360 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 11’/3,30m |
| Rutengewicht (g): | 273 |
| Wurfgewicht: | 40-60G |
| Rutentyp: | Spinning |
| Rutenaktion: | MF |
| Anzahl Teile: | 7 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.