– Schlanke und kraftvolle Rutenaktion
– Hochwertiger Kork- und japanischer EVA-Griff
– Leichte Beringung
– Schraubrollenhalter
– Wird in hochwertiger Rutentasche geliefert
– Entwickelt in Großbritannien
Länge: 10″ / 3,00m
Teile: 2
Gewicht: 180g
Wurfgewicht: 10-30g
| Artikelnummer: | SVS75543 |
| GTIN: | 5706301755438 |
| HAN: | SVS75543 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 180 |
| Wurfgewicht: | 10-30G |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.