| Artikelnummer: | SVS57003 |
| GTIN: | 5706301570031 |
| HAN: | SVS57003 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Rutengewicht (g): | 134 |
| Transportlänge: | 48 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Rollen-Gewicht (g): | |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Combos |
DAM FIGHTER PRO COMBO TELE SPIN 210 10/30 20FD
€24.93
Schreibe die erste Bewertung für „DAM FIGHTER PRO COMBO TELE SPIN 210 10/30 20FD“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€109.21
€92.79
€85.13
Angebot!
€36.11
€119.53
Angebot!
Angebot!
€17.97











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.