Die DAM Detek Match Ruten überzeugen durch einen sehr dünnen Blank-Durchmesser, geringes Gewicht und der Verwendung hochwertiger Komponenten, wie z.B. SeaGuide-Beringung!
Die Ruten besitzen eine ausgezeichnete Balance und der schnelle 24 + 30TC Carbon-Blank macht es leicht, auch mit den leichtesten Montagen hervorragende Wurfweiten zu erzielen.
Länge:
4,20mWurfgewicht: 8-20g
Gewicht: 215g
Teile: 3
Transportlänge: 146cm
| Artikelnummer: | SVS70330 |
| GTIN: | 5706301703309 |
| HAN: | SVS70330 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 14’/4.20m |
| Rutengewicht (g): | 215 |
| Wurfgewicht: | 8-20G |
| Rutentyp: | Float |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.